Камышин Пятница, 29 марта
Культура, 25.12.2015 12:56

На благотворительной елке в Камышине выступит дрессированная собака

На благотворительной елке в Камышине выступит дрессированная собака

4 января в 12:00 ДК "Текстильщик" в концертном зале "Планеты молодых" пройдет благотворительная Новогодняя Елка. Мероприятие рассчитано на 2 часа.

В первый час будут проводиться интересные мастер-классы для детей и взрослых по изготовлению новогодних игрушек. Плата за мастер-класс символическая, вырученные средства пойдут на помощь животным.

Также состоится выставка-раздача животных - подопечных группы "КОТОПЕС". Все животные здоровы, привиты по возрасту и имеют ветеринарный паспорт.
Любого из них можно будет забрать домой, подарить тепло и любящую семью.
В течение первого часа на сцене состоится небольшой концерт и увлекательные конкурсы для детей.

Во второй час, с 13:00 до 14:00, состоится Новогоднее представление, главные роли в котором исполнят волонтеры "Планеты молодых" и группы "КОТОПЕС". Главным героем Новогодних приключений станет Котопес — символ благотворительной организации. Ожидается также выступление дрессированной собаки.

- Это личное животное одного из наших волонтеров. Все секреты номера сейчас мы раскрывать не будем, чтобы потом детям и взрослым было интересно на нашем концерте, - рассказывает «Блокноту Камышин» волонтер группы "КОТОПЕС" Елена. 

Также можно будет принести с собой небольшой пакетик корма для животных и положить его под елочку - это будет подарком для животных!

- Главная цель нашей благотворительной акции — чтобы каждое животное обрело дом и семью. Ну и, конечно, мы не будем возражать против посильной помощи камышан. Наш приют существует только благодаря пожертвованиям.
Приходите сами, приводите своих детей, приглашайте друзей, вход свободный, - добавила в заключение Елена.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0