Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 29.06.2015 14:03

На День молодежи камышане послушали местные группы, увидели экзотические танцы и объелись пончиков

На День молодежи камышане послушали местные группы, увидели экзотические танцы и объелись пончиков
28 июня в городском парке имени Комсомольцев-добровольцев прошло праздничное мероприятие ко Дню молодежи.

Концерт начался в 19:00, и уже к тому времени площадь перед сценой заполонили камышане и гости города. Около двух тысяч горожан пришли на заявленный концерт. В предвкушении праздника люди восторженно переговаривались, ели мороженное, а кто-то даже пробовал на вкус пончики, которые после поедали в соревновании.

Сначала перед публикой выступил волгоградский шоу-балет «D-Art». Зажигательные латиноамериканские танцы разогрели зрителей и подарили им бурю эмоций. А после состоялось выступление двух местные кавер-групп. Одна из них - наша камышинская рашен–пляшен кавер бэнд «Кума». Другая – гости из Волгограда, ребята «Staffles». На протяжении всего вечера, в несколько этапов, проходило соревнование по поеданию пончиков. 

- Ребята такие забавные! Если честно, радуюсь, что сама не пошла, эти пончики есть, - делится своим мнением камышанка Эля. – Ведущий запрещал им отворачиваться от зрителей и, поэтому все видели, как смешно они давятся.

Можно с уверенностью сказать, что праздник удался. Несмотря на то, что концерт должен был закончится в 22:00 народ гулял и вселился до самой ночи.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0