Камышин Четверг, 18 апреля
Культура, 04.08.2018 12:51

На фестивале «Волжские просторы» в Камышинском районе вновь до утра не стихнут гитары бардов

На фестивале «Волжские просторы» в Камышинском районе вновь до утра не стихнут гитары бардов
Областной фестиваль-конкурс «Волжские просторы» пройдет 17-18 августа под открытым небом в природном парке "Щербаковский" Камышинского района. На фестивальной полянке зеленой стоянки «Первый лес» зазвенят струны гитар, до утра не смолкнут голоса бардов, и на сцене под алым парусом будут делиться своими талантами и совсем юные, и умудренные опытом авторы-исполнители.

Природный парк «Щербаковский» приглашает поэтов, любителей игры на гитаре и других музыкальных инструментах стать участниками и зрителями нашего мероприятия. Как и прежде, в рамках фестиваля-конкурса будут определены победители в следующих номинациях: «Сольное исполнение» (лучший автор слов и музыки), «Лучший поэт», «Групповое (ансамблевое) исполнение».

Без учета номинации и только в единственном числе присуждается гран-при и приз зрительских симпатий.

В фестивале-конкурсе может принять участие каждый желающий: частные лица, молодежные объединения, коллективы, творческие объединения и группы. Участники могут исполнять песни не только собственного сочинения, но также песни других авторов.

Для участия в фестивале-конкурсе необходимо связаться с дирекцией парка: Камышинский р-н, с. Верхняя Добринка, ул. Малышева,2; 8-905-390-67-21; sherbak_park@mail.ru

    (Публикация с сайта администрации Камышинского муниципального района)
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0