Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 30.04.2016 09:00

На Первомай в Камышине нас ожидает дождь и один солнечный день

На Первомай в Камышине нас ожидает дождь и один солнечный день
По прогнозам синоптиков, на майские праздники погода нас баловать теплом не собирается.

В субботу, 30 апреля, в Камышине ожидается дождь. Но, как говорят «шаманы» Росгидрометцентра, он пройдет только утром в небольшом количестве. Так что пока будем высыпаться после трудовой недели и перед нелегкими выходными, он уже успеет пройти.

Утром и вечером будет пасмурно, солнышко покажется только днем. Температура воздуха до +17, давление почти идеальное, влажность немного повышена. Ветер восточный, но не сильный, до 4 м/с.  @bloknot_kamyshin

В Светлое Христово Воскресенье, 1 мая, почти весь день обещают дождь и облачную погоду. Даже в честь двойного праздника погода не «сжалилась» на камышанами. Воздух прогреется до +16 по Цельсию. Давление падает, влажность растет. Ветер слабенький, восточный, до 3 м/с. Так что тем, кто собрался на пикник рекомендуется прихватить с собой зонтик.

Понедельник, 2 мая, наконец-то подарит нам преотличнейший денек. Без дождя, конечно, никак, но пройдет он ночью и камышане его не ощутят. А днем над городом ожидается солнечная погода и тепло — до +13 градусов. Давление и влажность в пределах нормы, а вот ветер немного усилится — до 6 м/с и будет дуть с северо-запада.

А 3 мая — опять пасмурно и небольшой дождь с утра, но тепло — до + 15 градусов. Давление нормальное, влажность с утра из-за дождя немного повышена, в течение дня придет в норму. Ветер утром и вечером небольшой — до 1-2 м/с, а днем до 4 м/с, направление северное.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0