Камышин Пятница, 29 марта
Экономика, 08.03.2018 05:36

На встрече губернатора Андрея Бочарова с активистками женсоветов новая школа в Камышине прозвучала как объект, обязательный к сдаче в плановые сроки

На встрече губернатора Андрея Бочарова с активистками женсоветов новая школа в Камышине прозвучала как объект, обязательный к сдаче в плановые сроки
"В регионе ликвидированы очереди в детские сады для дошкольников в возрасте от 3 до 7 лет. В регионе идет строительство новых образовательных учреждений — осенью в Волгограде распахнет свои двери современная школа на тысячу мест, вторым этапом станет строительство такого же учреждения-тысячника в Камышине", - озвучила позицию губернатора Волгоградской области его пресс-служба, рассказывая о встрече Андрея Бочарова с активистками женсоветов региона вчера, 7 марта.

Как можно понять из этой позиции, речь идет об обязательной сдаче объекта в плановые сроки. Этими сроками глава администрации Камышина Станислав Зинченко назвал январь 2019 года во время своего недавнего отчета перед избирателями. Сейчас работы на объекте ведутся в активном графике, практически без выходных.
«Приятно, что губернатор уделяет большое внимание материнству и детству, — сказала волгоградский депутат Госдумы Нина Черняева. — Президент России в своем Послании уделил большое внимание таким темам, как жилье, работа, зарплата. Задач много, и мы готовы их выполнять. У нас есть потенциал, и мы вместе достигнем серьезных результатов».

Также в ходе встречи с женским активом обсуждались вопросы развития общественных пространств, строительства спортивных сооружений, модернизации онкологической службы, предоставления грантовой поддержки.


                            Фото пресс-службы губернатора и администрации региона

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0