Камышин Суббота, 20 апреля
Экономика, 28.10.2016 11:30

Начал работу в Камышине центр развития молодежного предпринимательства

В Камышине на базе колледжа бизнеса начал работу центр развития молодежного предпринимательства в рамках программы «Ты-предприниматель».

Программу реализует Комитет молодежной политики Волгоградской области совместно с Федеральным агентством по делам молодежи и Министерством экономического развития РФ. Центр начал работу вчера, 27 октября, в Камышинском колледже бизнеса.

1477637368_img_5814.jpg

Организаторы ставят перед собой задачу популяризации предпринимательства среди молодежи и активной жизненной позиции в молодежной среде. Программа рассчитана на молодых людей в возрасте до 30 лет, желающих заниматься предпринимательской деятельностью или уже работающих в этой сфере. Она предлагает базовое образование в сфере предпринимательства, мастер-классы лучших бизнес-тренеров и бизнесменов региона и страны, регистрацию бизнеса, бесплатное юридическое и бухгалтерское сопровождение в первые полгода работы, - сообщают в Управлении делами городского округа — город Камышин.

1477637424_img_5812.jpg

Программа работает уже шесть лет. За это время в регионе ее участниками стали более 5 тысяч молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. Из них сотни смогли претворить свои идеи в жизнь и наладить собственное дело.

Фото: Управление делами городского округа - город Камышин


 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0