Камышин Вторник, 19 марта
Культура, 17.03.2019 07:19

Наши земляки-волгоградцы Прохор Шаляпин и Ирина Дубцова выразили соболезнования в связи со смертью Юлии Началовой, - «Блокнот Волгограда»

Наши земляки-волгоградцы Прохор Шаляпин и Ирина Дубцова выразили соболезнования в связи со смертью Юлии Началовой, - «Блокнот Волгограда"
Вчера вечером, 16 марта, скончалась известная певица из Воронежа Юлия Началова. Об этом сообщила пиар-менеджер девушки.

"В Москве скончалась певица Юлия Началова, ей было 38 лет. Час назад перестало биться сердце нашей Юли", - поделилась недоброй вестью пиар-менеджер в Инстаграм Анна Исаева. Коллеги певицы не могут поверить в случившееся. Внезапная смерть талантливой артистки потрясла всех.

- Господи, ну какое горе, прости нас, - выразил слова скорби Прохор Шаляпин.

 – Так не должно быть, не должно, - поделилась болью с подписчиками Ирина Дубцова.

По словам Анны Исаевой, ещё в начале недели с певицей было все в порядке. Юлия Началова проходила обследование в одной из московских клиник. Ничто не предвещало беды.

- Пользуясь временным затишьем в съемках масштабного шоу, в котором Юлия принимает участие, она проходит общее обследование организма в одной из клиник Москвы, - заявила поклонникам от лица пресс службы Юлии Началовой её пиар-менеджер.

"Как было известно, несколько лет назад у Юлии Началовой диагностировали подагру. Лечением этого заболевания Юлия перманентно занимается. В связи с этим на днях она прошла обследование у известного доктора в Риме. Кроме того, как любой современный человек, она поддерживает свой организм, особенно в весенний период. Сейчас, после больших физических нагрузок, полученных в результате долгих съемок (и ношения каблуков), Юлия попала в небольшую неприятность – она стерла ногу. В результате ей потребовались лечение, отдых и поддержка тонуса", - приободрила подписчиков известной певицы в Инстаграм ещё в начале недели пиар-менеджер Анна Исаева.

И вот... Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0