Камышин Вторник, 16 апреля
Общество, 08.04.2016 19:24

Названы 5 способов побороть весеннюю хандру

Названы 5 способов побороть весеннюю хандру

Теплое весеннее солнышко уже вовсю припекает, а настроение не так радужно и прекрасно. Весенняя хандра пришла в гости к вам или к вашим близким? «Блокнот Камышин» подготовил 5 способов борьбы с плохим настроением.

1. Есть сладкое. Во время депрессии приятно побаловать себя сладким десертом. Разнообразив свое ежедневное меню свежей, вкусной выпечкой от мини-кондитерской "Bonappe", вы обязательно улучшите свое настроение и настроение ваших домочадцев. Каждое утро в ассортименте кондитерской свежие, ароматные пончики, тарты, чизкейки, капкейки, попкейки и многое другое .Здесь также можно заказать десерты для кенди баров на любое торжество. Адреса магазинов: ул. Пролетарская, 99 (ресторация "Купец") вход со стороны рынка 1 этаж; ул. Базарова, 160 ("Камышинские Колбасы"). Заказы принимаются по тел.: 8-927-518-1515.

bon.jpg


2. Попариться в баньке. Эффект пара сложно переоценить, он полезен как для физического, так и для душевного здоровья. После нее буквально чувствуешь обновление. Баня на колесах поможет в этом… Здесь есть парная, караоке, телевизор, большой ассортимент холодных напитков и дружелюбная атмосфера, которая поможет смыть весь негатив и зарядиться бодростью.Баня приедет к вам в любое время и в любое место. +7-999-628-5887.

машина.jpg

3. Шоппинг. Именно весной хочется привнести в жизнь что-то яркое. Правильно подобранная одежда — ваш союзник в этом случае. Чтобы поднять настроение, психологи рекомендуют носит теплые оттенки — желтый, оранжевый, которые ассоциируются с солнцем. Одежда и обувь самых разнообразных цветов и оттенков есть в магазинах "Ri Basso" и "Mania". Здесь же можно купить женские сумки, ремни, бижутерию. Адрес: ул. Мира, 25 - ТЦ «Победа», павильоны 23; 29.

тухли кохта.jpg

4. Поменять обстановку в доме. Красивая, комфортная гостиная, кухня, детская кровать, прихожая, стол, комод, шкаф-купе может к лучшему изменить облик вашего жилья. Порой бывает трудно подобрать из стандартной мебели удачный вариант. Отличным решением будет изготовить мебель на заказ от "Zapilu.ru". Опытные специалисты помогут Вам с выбором дизайна мебели, которая будет соответствовать вашему стилю, вкусу и идеально впишется в Ваш интерьер, наполнив его атмосферой функционального комфорта, уюта. Мебель изготавливается по вашим индивидуальным размерам качественно и недорого. Вызов на замеры и проектирование мебели бесплатно. Адрес магазина: 5 мкр, 68 А. Справки по тел.: 8-927-513-22-28 или 8-905-390-22-28.

кухня.jpg

5. Сходить в кафе. Ничто не поднимает настроение, как поход в уютное кафе в приятной кампании. Чашечка изысканного кофе подарит вам незабываемые минуты блаженства, а приятная обстановка принесет минуты покоя и расслабления. Одним из таких мест в Камышине является кафе “Тихая гавань”, которое специализируется на проведении юбилеев, свадеб, детских праздников. Здесь вас ждет приятная атмосфера с высоким качеством обслуживания. Кафе расположено в географическом центре города по ул. Пролетарская, 4. +7 (84457) 4-42-02.

кабак.jpg

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0