Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 06.06.2016 14:25

Не знаешь, что подарить родным? Подпиши их на отличную газету

Не знаешь, что подарить родным? Подпиши их на отличную газету
Современный образ жизни отбирает уйму времени. Работа, карьера, дела и заботы – и вот мы уже не можем найти даже пары минут на звонок родным и близким, живущим вдали от нас.
Но ведь не забываем о них, помним. И вроде хочется уделить им внимание, сделать приятный подарок, да не знаем как. Что же подарить родному человеку, живущему в сотнях и тысячах километрах от вас? Как сделать так, чтобы вспоминали вас теплым словом и знали, что вы о них не забываете? 

Мы знаем, как вам помочь, и сделать своим близким очень полезный и нужный подарок: 
ПОДАРИТЕ ПОДПИСКУ НА НАРОДНУЮ ГАЗЕТУ «ХОЗЯЙСТВО» 

Выписав газету «Хозяйство», и вы сами, и ваши близкие станете настоящими асами в ведении домашнего хозяйства. Неважно, кто вы и чем занимаетесь: бизнесмен или офисный работник, пенсионер или школьный учитель, фермер или начинающий дачник, владеете ли вы коттеджем или небольшим домиком в деревне.

Если у вас или ваших родных и друзей, есть хоть небольшой участок земли, то газета «Хозяйство» – это именно то, что вам нужно. 17 лет более 200 тысяч наших любимых подписчиков еженедельно получают газету «Хозяйство» в свой почтовый ящик, тем самым подтверждая ее качество.@bloknot_kamyshin

Вы научитесь выращивать самые вкусные и экологически чистые фрукты и овощи, вы всегда будете в курсе новинок отечественной и зарубежной селекции, научитесь зарабатывать на своей земле и найдете ответы абсолютно на все вопросы.

Все материалы в газете «Хозяйство» привязаны ко времени, и вы своевременно получите интересующую вас информацию. 

Сегодня сделать такой полезный и приятный подарок для близкого человека, живущего даже в семи тысячах километров от вас, можно в течение пяти минут с компьютера или с телефона. 
Подписаться на газету можно здесь http://hozvo.ru/subscription/



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0