Камышин Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.11.2016 11:10

Неадекватный сексуальный маньяк выломал дверь и сорвал одежду с хозяйки квартиры в Камышине

В Камышине взят под стражу неадекватный мужчина, задержанный во время сексуальных домогательств хозяйки взломанной им квартиры. 

Эта история шокировала соседей местной жительницы в многоэтажном доме по улице Фабричной. Рано утром в минувшие выходные на весь подъезд раздались удары в дверь. Затем брань и угрозы, с которыми незваный гость требовал открыть ему дверь.

По адресу происшествия проживала знакомая визитера. Не удостоившись внимания, тот выбил дверь, кинулся на женщину, содрал с нее одежду, домогаясь интима.

"Пассия" неадеквата дала отпор "ухажеру", оттолкнула его, добежала до лестничной клетки и стала кричать о помощи на весь подъезд. Кто-то вызвал полицию. Оперативники прибыли настолько быстро, что застали фигуранта дикой "лав-стори" еще в приступе бешенства из-за отказа ему во взаимности. Здесь, на месте преступления, горе-насильника и задержали.

Как сообщили "Блокноту Камышина" в правоохранительных структурах, возбуждено уголовное дело в связи с покушением на изнасиловнаие. 28-летний подозреваемый числится на учете как душевнобольной. Тем не менее, учитывая агрессивные приступы в его поведении, Камышинский городской суд принял решение об аресте "секс-налетчика".

                                                                                  Анна Ветрова



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0