Камышин Четверг, 25 апреля
Политика, 16.08.2019 09:52

Несмотря на присутствие в составе камышинских кандидатов в депутаты миллионера, политики решили провести агитацию в СМИ экономно

Кандидаты в депутаты Волгоградской областной думы от Камышина отказались от платной площади в местных газетах с государственным и муниципальным финансовым участием (речь идет о бумажных газетах "Диалог" и "Уезд Камышинского района"). Об этом нашему порталу сообщил председатель Территориальной избирательной комиссии Сергей Анихреев со ссылкой на результаты жеребьевки по распределению бесплатных и платных газетных площадей, проведенной Облизбиркомом в Волгограде.

Судя по этому факту, а также по небольшому количеству рекламных политических баннеров в Камышине, можно предположить, что участники выборного марафона решили сделать ставку на максимально экономную кампанию. Хотя в составе пяти претендентов на мандат депутата регионального заксобрания по Камышинскому избирательному округу №7 есть и официальный миллионер с задекларированным доходом более 3 миллионов рублей в минувшем году. Правда, есть и претендент вообще без официального заработка, с нулевой декларацией-2018.

Ирина Маслова

Фото Виктора Маслова
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0