Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 05.02.2020 12:48

Негодяй, избивший в перинатальном центре врача и медсестру, оказался ранее судимым за мошенничество, - «Блокнот Волгограда» (ВИДЕО)

Страшная история с избиением молодым хулиганов врача и медицинскую сестру в перинатальном центре Волгограда, обрастает новыми подробностями.

Оказывается, тот самый негодяй, 22-летний житель Волжского Эмиль А., был судим за мошенничество. Причем осужден он был менее года назад, в апреле 2019 года.

Как следует из материалов судебного дела, 21 сентября 2018 года Эмиль А., имея преступный умысел, направленный на хищение чужого имущества, обратился за займом в микрокредитную организацию, предоставив ложные сведения о месте работы и платёжеспособности. В реальности он не имел постоянного дохода и места работы. В анкете же он указал ложные сведения, чем ввел в заблуждение менеджера организации.

Молодому человеку был согласован кредит в размере 5380 рублей, из которых 5 тысяч - это собственно заем, а 380 рублей – страховка. Деньги Эмиль А. получил в кассе микрокредитной организации. Деньги он потратил по своему усмотрению, возвращать их не собирался.

В суде преступник признал себя виновным и был осужден по части 1 статьи 159 «Мошенничество». В зону паренек не пошел, ему было назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ. Прошло совсем немного времени, и молодой человек совершил еще одно чудовищное преступление. 

Напомним, в отношении Эмиля А., возбуждено еще одно уголовное дело, по факту нанесения побоев сотрудникам перинатального центра в Волгограде. Негодяй жестоко избил врача и 62- летнюю медсестру.

Самое известное ток – шоу Первого канала «Пусть говорят» готовит передачу про негодяя из Волгоградской области, жестоко избившего врача и медсестру в перинатальном центре. Краткая суть истории такова. В перинатальный центр срочно обратилась беременная женщина, почувствовавшая боли в области живота. Пока медицинские работники делали свою работу, прибыл предполагаемый отец ребенка, которого вынашивает женщина. Молодой человек повел себя грубо, избил врача, а потом ударил 62- летнюю медицинскую сестру. На видео с места ЧП видно, как пожилая женщина буквально летит и жестко падает всем телом на каменный пол.

Олег Смыслов, портал "Блокнот Волгограда"


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0