Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.09.2018 00:28

Официальные источники подтвердили смерть пропавшего студента-волжанина, криминала в ней нет, - «Блокнот Волжского»

Официальные источники подтвердили смерть пропавшего студента-волжанина, криминала в ней нет, - «Блокнот Волжского"
Пропавшего студента из Волжского полиция, родственники и волонтеры искали по всей Волгоградской области. День назад в реке Волге выловили тело 19-летнего Михаила Наумова. По предварительным данным, молодой парень упал с моста Волжской ГЭС в реку.

- Смерть не носит криминального характера. По данному делу ведется проверка, - заявил Сергей Карсонов, исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Волжскому СУ СК России по Волгоградской области.

Пока родственники, одногруппники и друзья погибшего Михаила не готовы общаться с журналистами и не дают никаких комментариев.

Перед тем, как стало известно об обнаружении тела парня, его мама попросила сына вернуться домой. Женщина оставила ему короткое послание на своей странице в социальной сети.

- Мальчик мой, вернись домой, очень-очень прошу, умоляю... Все будет хорошо, я очень сильно люблю тебя, я не могу без тебя!!!

Напомним, Михаил пропал 7 сентября около 1-2 часов ночи. Он ушел из своего дома, где жил с родителями, взяв с собой телефон и небольшую сумму денег.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0