Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 01.09.2018 15:08

«Они недорогие»: депутат камышан в Госдуме Анна Кувычко носит часы за 2,7 млн рублей, - портал V1.RU

«Они недорогие»: депутат камышан в Госдуме Анна Кувычко носит часы за 2,7 млн рублей, - портал V1.RU

На руке депутата Государственной думы от Волгоградской области Анны Кувычко избиратели заметили часы швейцарской фирмы Franck Muller ref. 6850, стоимостью около 2 700 000 рублей, сообщило интернет-издание V1.RU. Как известно, в Нижней палате Российского парламента Анна Кувычко является в том числе депутатом камышан. Снимок с дорогостоящими часами, по утверждению ведущего регионального портала V1.RU, размещён на сайте Волгоградской областной думы, кресло в которой прежде занимала Анна Александровна Кувычко.

Официальный комментарий о том, откуда у народной избранницы появились часы престижного бренда, Анна Кувычко дать журналистам портала отказалась. Но её помощник Константин отметил, что это подарок, который Анна Кувычко носит уже много лет.

— Не беспокойтесь, часы недорогие. Это давнишний подарок, но чей - я сказать не могу,. — сообщил V1.ru помощник Анны Кувычко.

На прямой вопрос о стоимости наручных часов более чем в 42 тысячи долларов помощник Анны Кувычко привел такие аналогии.

— Вы знаете, у меня знакомый живёт в Китае. Он говорит, что настоящие китайские кроссовки можно купить за 42 тысячи рублей. Хорошая китайская подделка стоит 25 тысяч рублей. Средняя китайская подделка обойдётся в 12 тысяч рублей, а совсем Китай — 1500 рублей, вопроизводит уточнение помощника депутата издание.







Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0