Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.03.2019 04:58

«Они ворвались в офис и начали убивать», - первые подробности кровавой бойни, - «Блокнот Волгограда»

Стали известны первые подробности кровавой разборки, произошедшей в самом центре города Фролово вчера, 10 марта. Некоторые детали смертельной бойни обнародовал портал "Блокнот Волгограда".

Как рассказал «Блокноту Волгограда» один из близких пострадавших в той разборке, инцидент случился в офисе армяно-азербайджанской семьи, в самом центре города Фролово Волгоградской области.

- Это самый центр города. До администрации и районного отдела полиции шагов 200, не больше, - отметил наш собеседник, - Это была бойня. Они вошли в офис и начали убивать. Причины я не знаю. Кто-то говорит - бизнес, другие утверждают, что нет. Говорят, что там кто-то кого-то оскорбил словом несколько дней назад, из-за этого все и началось.

По словам собеседника «Блокнота Волгограда», у погибшего армянина Э. осталась семья: жена и дочь. Сам погибший был еще достаточно молодым человеком, способным совершить немало добрых дел. Увы, теперь все изменилось.

Напомним, что вчера, 10 марта 2019 года, в городе Фролово разыгралась кровавая драма. В итоге один человек погиб, еще трое получили ранения. Из шести нападавших двое были задержаны на месте преступления и доставлены в больницу (оба ранены). Еще четверо задержаны в поселке Гумрак, в нескольких сотнях метрах от международного аэропорта.

Видео с места задержания можно посмотреть здесь http://bloknot-volgograd.ru/news/bloknot-volgograda-publikuet-video-s-mesta-zaderzh-1077473 Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0