Камышин Вторник, 19 марта
Происшествия, 28.10.2020 15:07

Организована проверка по факту смертельного ДТП, в результате которого погибла 14-летняя школьница

Палласовским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области организована процессуальная проверка по факту гибели 14-летней школьницы в результате дорожно-транспортного происшествия. Об этом "Блокноту Камышина" сообщила помощник руководителя СУ СКР по нашему региону (по взаимодействию со СМИ) Наталия Рудник.

Накануне ночью девочка отдыхала в компании своей старшей подруги и двух парней, приехавших в этот день из города Ахтубинска Астраханской области. В какой-то момент приятели решили на автомобиле одного из них отправиться из села Кано Старополтавского района в Палласовку. Двигаясь по трассе, машина опрокинулась в кювет, перевернулась на крышу. От полученных травм девочка скончалась, остальные получили незначительные повреждения, их жизни и здоровью ничто не угрожает.

В настоящее время на месте происшествия продолжают работать следователи территориального подразделения СКР. Для оказания помощи в расследовании смертельного ДТП в Старополтавский район направлены следователи-криминалисты областного управления ведомства. Проводится комплекс необходимых мероприятий по установлению виновных лиц. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: оперативная съемка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0