Камышин Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.05.2021 11:41

От «Лексуса» до мотороллера - какие транспортные средства стоят в личных гаражах слуг народа в Камышине

В открытом доступе появились сведения о том, на каких личных транспортных средствах передвигаются народные избранники из Камышинской городской думы. Разброс предпочтений здесь огромный - от "Лексуса", "Мерседеса" и "Тойоты" до мотороллера.

Начнем с самой популярной у думцев Toyota RAV 4. Эта иномарка находится в собственности депутатов Камышинской городской думы Ивана Иванова, Сергея Агафонова, Игоря Скрипкина, Алексея Текутова и Александра Хаценко. Такая же, кстати, марка авто и у главы Камышина Станислава Зинченко. 

"Японцев" предпочитают также депутаты Владимир Козлов, у него TOYOTA LAND CRUISER, и Андрей Фадичев, у него TOYOTA HIGHLANDER.

"Немцы" в фаворе у народных избранников Артема Орлова (Mercedes GLK 220 CDI 4MATIC), Александра Седова (Volkswagen Tiguan). "американец" - у Юрия Макарова (Ford Mondeo)

Самый, похоже, престижный парк у депутата-единоросса Игоря Скрипкина - впридачу к "Тойоте" он владеет еще и "Лексусом". Самый многочисленный - у депутата-единоросса Юрия Макарова, 4 легковых автомобиля и 4 грузовика.

Ряд народных избранников задекларировал скромные иномарки и отечественные автомобили. Спикер Камышинской городской думы Владимир Пономарев, к примеру,  - собственник "ВАЗа" и "Нивы". А депутат Камышинской городской думы Валерий Зверев ездит на "Ауди" и мотороллере.

Ирина Маслова

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0