Камышин Вторник, 23 апреля
Общество, 01.06.2018 10:45

Первой смене детского оздоровительного лагеря «Солнечный» выдадут по второму теплому одеялу

Сегодня, 1 июня, традиционно начинается первая смена в детском оздоровительном лагере "Солнечный". В смену заезжают 200 камышинских школьников и 90 - из Волгограда,, Николаевска, Рудни, Елани. Юных камышан, как обычно тепло напутствовали на площадке у ДК "Текстильщик". Отсюда в лагерь отправилась колонна автобусов в сопровождении машины ГИБДД.

Поскольку заезд в лагерь пришелся на весьма свежий день, "Блокнот Камышина" поинтересовался у директора муниципального детского лагеря Ивана Ускова, как для ребят будет организован прием  Как прокомментировал порталу Иван Усков, администрация лагеря всем выдаст по второму теплому одеялу и даже по третьему при необходимости. Иван Усков лично в эти минуты встречает мальчишек и девчонок, прибывающих на отдых, и занимается их расселением.

Сегодня по программе у ребят огоньки знакомств в отрядах. Официальное открытие - на третий день после заезда. По словам Ивана Ускова, в лагере все готова к приему юных обладателей путевок, во всех отрядах полная чистота и порядок. 

Уточним, что по прогнозу свежая пода продержится в Камышине и его окрестностях два дня, сегодня и завтра. Потом наступит обычное жаркое лето с температурами уже в середине следующей недели до +30. 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0