Камышин Четверг, 25 апреля
Экономика, 14.05.2018 10:40

Первый заместитель главы администрации Камышина Андрей Летов решил ударить по вакханалии с мусором рейдами

Первый заместитель главы администрации Камышина Андрей Летов решил ударить по вакханалии с мусором рейдами

Камышинские СМИ сегодня, 14 мая, цитируют предупреждение первого заместителя главы администрации города Андрея Летова о том, что специальные административные межведомственные комиссии на этой неделе начинают рейды по пресечению нарушений камышанами правил благоустройства нашего города. 

В первую очередь мэрия хочет противопоставить рейды вакханалии с выбрасыванием "крупнокалиберного" мусора, которое "воспитанные" горожане практикуют там, где им заблагорассудится. Они свозят ветки, ящики, коробки,.старую мебель и сантехнику в баки для бытовых отходов, сваливают их на контейнерных площадках, а то и просто на пустырях. Этот беспредел, по словам Андрея Летова,  комиссии будут жестко"зачищать" штрафами.

Первый заместитель главы администрации также пообещал четко наладить "сопровождение" мусоровозов "Спецавтотранспорта" в частном секторе "ЗИЛами", в кузов которых жителям можно будет сгрузить крупный мусор. В городе выходит на финишную прямую месячник по санитарной очистке  и благоустройству. К 20 мая - дню рождения легенды камышан, Героя Советского Союза Алексея Маресьева в Камышине все должно сиять чистотой и красотой.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0