Камышин Воскресенье, 28 апреля
Политика, 06.03.2024 08:15

По какому случаю в Волгоград намерен прибыть Дмитрий Медведев

Через неделю, 12 марта, Волгоград посетят Дмитрий Медведев и Андрей Турчак. Такую информацию распространил в Волгограде ряд телеграм-каналов.

Сообщается, что в рамках визита руководители "Единой России" дадут старт Всероссийской акции солидарности сторонников партии «Вместе за Россию», гости посетят штаб общественной поддержки в Волгограде. 

— Еще одной важной частью программы станет мероприятие по программе социальной догазификации — гости «дадут газ» в еще одной точке региона, — сообщает источник.

Отчасти эта информация подтверждается тем, что волгоградских депутатов уже оповестили о проведении масштабного мероприятия 12 марта в амфитеатре. Аккредитацию даже для депутатов готовят так обстоятельно, что они уже настроились на приезд в регион кого-то из высоких кремлевских чиновников.

Прошлый визит Дмитрия Медведева в Волгоград запомнился горожанам тем, что на полигоне «Прудбой» он назвал террористической атакой прилеты БПЛА в Москву и объяснил, почему надо «истребить осиное гнездо режима в Украине». А в городе тем временем на время визита высокого чиновника «лег» Интернет.
  
"Блокнот Волгограда"

Фото: "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0