Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 08.05.2015 16:01

По улицам Камышина пройдет «Бессмертный полк»

По улицам Камышина пройдет «Бессмертный полк"
Акция состоится в рамках мероприятий на 9 мая, которые начнутся  в 9:00 и продолжаться до позднего вечера.

В 9:00 на площади Павших борцов состоится выставка-показ  военной техники. В то же время будет происходить возложение венков и цветов на Братской могиле воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. Возложить цветы можно будет и у памятного  знака  камышанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в Парке Победы в 09.45.

А в 10:00 на улице Октябрьская начнутся торжественный митинг и праздничный парад.  Закончатся  они в 11:00 на стадионе ДЮСШ №1 "Авангард", где пришедшим покажут театрализованное представление и куда впоследствии высадятся парашютисты.

В 12:00 от стадиона начнется памятное шествие "Бессмертный полк", в котором могут принять участие все желающие. 
Необходимо только принести с собой фотографию родственника - участника Великой Отечественной войны (желательно на табличке формата А4 или А3). Полк пройдет по улицам Октябрьская, Пролетарская и Советская, завершив  маршрут  в городском парке культуры и отдыха имени Комсомольцев-добровольцев.

Там, с 12:00 до 20:00, пройдет  праздничный  концерт. Камышане и гости города полюбуются на городских певцов и танцоров, а также смогут отведать настоящую полевую кухню.
Праздничная программа продолжиться на Набережной Волги, где публику будут радовать молодежные коллективы из Камышина и Волгограда. Завершится День Победы праздничным салютом 21:30.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0