Камышин Вторник, 23 апреля
Политика, 16.01.2019 08:09

Почему единороссам в Волгоградской области начали вручать памперсы

Почему единороссам в Волгоградской области начали вручать памперсы
Памперсы в знак презрения к пустословию местных лидеров "Единой России" вручили им в одном из поселений Даниловского района Волгоградской области. Жители поселка Профсоюзник поверили представителям партии власти, которые на митинге в конце прошлого года пообещали решить вопрос с питьевой водой. Но обещания оказались пустым звуком.

Вода подается в поселок Профсоюзник Даниловского района по ветхому водопроводу и имеет все признаки технической, ее жители вынуждены употреблять в пищу. Кроме того водопровод часто выходит из строя вовсе, и тогда люди вынуждены сидеть по две недели без воды.

В резолюции митинга памперсы и другие "подарки" чиновникам ироничными организаторами схода были объяснены так: эти предметы (памперсы и прищепки) необходимы чиновницам «в качестве тормоза-регулятора языка при даче обещаний, а также в качестве гигиенического средства при наступлении срока нести ответственность». Цитату приводит один из ведущих региональных порталов "Высота 102".

Памперсами и прищепками рядовые жители "наградили" единороссов Марину  Беликову - начальника отдела социальной работы, культуры, молодежной политики, ФК и спорта администрации Даниловского района и  главу Профсоюзненского сельского поселения Зою Затесову. Памперсы и прищепки были переданы официально - через приемные чиновников, с распиской секретарей о том, что "подарки" ими получены.

Теперь на очереди главный местный единороссовский функционер - глава Даниловского района Сергей Копылов.

Этот сюжет, возможно, окажется интересным и для чиновников из администрации Камышинского муниципального района и городского поселения Камышинского района Петров Вал.  Там проблема с питьевой водой тоже много лет мучает жителей. 

На снимке: митинг в Даниловском районе, фото с информресурсов Даниловки. 


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0