Камышин Пятница, 26 апреля
Культура, 23.02.2018 07:45

Почему маленьким камышанам и их родителям так нравится «Бонифаций»

В последнее время особую популярность приобретают детские центры развития. Родителей все чаще волнует разностороннее формирование их ребенка с самого раннего возраста. Немаловажную роль при выборе подобных заведений играют заботливое отношение педагогов, умение найти с детьми общий язык и индивидуальный подход к ребенку.

В Камышине Детский центр «Бонифаций» уже не первый год работает в этой сфере. Для детей здесь созданы комфортные условия обучения в различных направлениях.

Это группы «Почемучки» для малышей 3-4 лет, «Маленькие гении» - для детей 4-5 ле. А также группы по подготовке к школе «Умники и умницы», в которых объединяются ребята  5-6 и 6-7 лет.

Работает и группа «Полезные выходные». В ней предусмотрены комплексные двухчасовые занятия для детей в возрасте от 5 лет. В занятия входит обучение чтению, развитие мелкой моторики, письмо, взгляд на окружающий мир, математика-логика и английский язык.

Всё большим интересом пользуются занятия по английскому языку. Принимаются для обучения дети с 4-х лет. Занятия проходят в интересной игровой форме по ведущим оксфордским программам. Существуют группы для малышей, школьников и взрослых.

Все занятия проводятся как в группах, так и индивидуально.

Конечно же, есть в "Бонифации" творческая мастерская, в которой ребята учатся работать с разными материалами и в различных техниках.

Работает в центре и группа кратковременного пребывания. Родители могут привести ребенка на несколько часов и оставить, будучи уверенными, что малыша отдали в надежные заботливые руки и ребенку будет интересно и комфортно в «Бонифации».

Кстати, для детей, посещающих детский центр, все праздничные мероприятия проводятся бесплатно.

График работы: ежедневно с 8:30 до 19:00.

Телефон для справок: 89377416314.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0