Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.08.2019 08:39

Под Камышином случилось новое жуткое ДТП с тремя трупами - погибли в том числе парень и девушка (видео)

Вчера, 7 августа, в Камышинском районе на федеральной трассе произошло новое жуткое ДТП с тремя погибшими. О нем "Блокноту Камышина" сообщила специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" Марина Агаркова.

В 17-20 час. на 451-м километре федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 35-летний житель Ижевска,  управляя автомобилем «Рено Сандеро», двигался со стороны Волгограда в сторону Саратова. Он совершил выезд на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем марки «Рено Логан», которой управлял 55-летний  житель Саратовской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм скончались  водитель и 16-летняя пассажирка «Рено Сандеро», а также 24-летний пассажир автомобиля «Рено Логан». Водитель автомобиля «Рено Логан» доставлен в травматологическое отделение центральной городской больницы Камышина.

По информации регионального главка МВД, водитель автомашины «Рено Сандеро» возвращался с Черноморского побережья. Одной из причин выезда на полосу встречного движения, по данным ГАИ, могло послужить длительное нахождение в пути, утомление и, как следствие, кратковременный сон за рулем.


Сергей Окунев

Фото (вверху и внизу): оперативная съемка





Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0