Камышин Вторник, 16 апреля
Происшествия, 13.05.2018 13:39

Под Камышином в «УАЗ»-фургон «влепился» «ВАЗ», пострадашего прооперировали в ЦГБ Камышина

В центральной городской больнице Камышина врачам пришлось срочно оперировать  пострадавшего в аварии недалеко от Таловки.

Как прокомментировали "Блокноту Камышина" в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, вчера, 12 мая, в 14.15 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной «УАЗ 29891» (фургон, в простонародье "буханка"), двигался по автодороге Таловка-Костарево со стороны  Таловки в сторону Костарево.

На перекрестке неравнозначных дорог перед пересечением автодороги «Иловля-Ольховка-Камышин» при выезде со второстепенной дороги водитель не предоставил преимущество в движении транспортному средству, движущемуся по главной дороге. В результате совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ 219060», под управлением 59-летнего водителя.  Скорость "Лады Гранты" была приличной - фургон опрокинулся на бок.

В результате ДТП 50-летний пассажир автомашины «УАЗ 29891», находившийся на переднем пассажирском сидении,  с травмами был госпитализирован.

Перевернувшийся УАЗ, по предварительным данным, развозил письма и посылки по селам Камышинского района и принадлежит "Почте России"..

                                   Фото: оперативная съемка

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0