Камышин Вторник, 23 апреля
Происшествия, 23.09.2016 10:36

Преступника, избившего до смерти знакомого, оперативники обнаружили в шкафу в Камышине

Преступника, избившего до смерти знакомого, оперативники обнаружили в шкафу в Камышине
День назад оперативники Камышина обнаружили в шкафу в петроввальском частном доме подозреваемого в преступлении, совершенном еще в августе 2016 года в Камышине. 

Тогда в центральной городской больнице города скончался от нанесенных ударов пожилой мужчина, это преступление раскрыть по горячим следам не удалось.

Однако, как рассказал "Блокноту Камышина" руководитель следственного отдела по Камышину СУ СКР по Волгоградской области Сергей Наумов, позже в поле зрения следователей попал знакомый погибшего, 1977 года рождения. Подозреваемый, проживавший в Камышине у сожительницы, все это время скрывался по другим адресам, но в конце концов был обнаружен в доме матери в Петровом Вале Камышинского муниципального района. Когда оперативники вошли в коттедж, преступник закрылся в шкафу.

Уголовное дело возбуждено по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Санкция статьи - до 15 лет лишения свободы. Под  давлением неопровержимых доводов подозреваемый признал вину в содеянном. Сегодня решается вопрос о заключении его под стражу.

                                                                                           Ирина Маслова

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0