Камышин Пятница, 19 апреля
Культура, 12.04.2018 09:29

Подростковая мода в Камышине: много вариантов, но школьная форма вне конкуренции

Подростковая мода в Камышине: много вариантов, но школьная форма вне конкуренции
Какой бы год не стоял за окном, какие бы новые веяния не будоражили мир детской моды, а школьная форма для девочек всегда играла особую роль в жизни каждой школьницы.

Друзья, если школа позволяет вам определиться с фасоном, то ориентируйтесь на своего ребенка. Спросите, чего бы ему хотелось? Пусть примерит вещь, почувствует, удобно ли в ней. В Торговом центре «Победа» сделать это будет очень просто!

Огромный выбор школьных платьев, юбок, блузок, пиджаков не оставит равнодушным даже самого требовательного модника или модницу. Также вам предложат различные вещи для малышей: футболки, теплые комбинезоны, обувь, праздничные платья на любой вкус. Опытные специалисты помогут вам подобрать модные и стильные новинки этого года.

Масса разнообразных вариантов и предметов школьной одежды, представленных в ТЦ «Победа», определят образ ученицы или ученика любого возраста и любой фигуры. Ориентация на возрастную категорию от 0 до 14 лет. Вместе с ТЦ «Победа», расположенным по адресу: улица Мира, 25 , 15-я секция, ваши сын или дочка будут выглядеть «на все 100»!

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0