Камышин Пятница, 29 марта
Политика, 14.09.2018 02:57

Поклонская отреагировала на «оптимизацию» комиссии Госдумы, которую она возглавляла

Поклонская отреагировала на «оптимизацию» комиссии Госдумы, которую она возглавляла
Депутат Госдумы Наталья Поклонская призналась, что для неё не стала неожиданностью реорганизация в Государственной думе двух комиссий, одну из которых она возглавляла.

— Ранее публично обещанное наказание реализовать сегодня открыто было бы совсем накладно и, наверное, неудобно перед людьми, да и излишняя героизация в данном случае получилась бы, — написала Поклонская на своей странице во "ВКонтакте". — А так всё буднично, оптимизируем работу путём реорганизации. Даже вроде как и повода нет о чём-то говорить.

Депутат выразила надежду, что новая комиссия, созданная из двух предыдущих, будет обладать необходимыми полномочиями, чтобы рассматривать и "вопросы по поводу пьяных дебоширов из числа депутатов", и вопросы "владения многомиллиардными активами за рубежом".

Поклонская заверила, что постарается отследить дела, которые были собраны ей в комиссии.

— Очень хочется, чтобы эти материалы были добросовестно реализованы: по крайней мере, я сделала для этого всё, что могла, — отметила она.

Уточним, в Госдуме объединили в одну две комиссии — по этике и по контролю за доходами. Поклонская возглавляла вторую. "Гонения" на "прокурора Крыма" начались после того, как Поклонская одна из единороссов проголосовала в Госдуме против правительственной пенсионной реформы.Тогда же прозвучали первые недвусмысленные предложения Наталье Поклонской сдать мандат, на что депутат отреагировала категоричным "нет": меня выбрали люди, надо работать. 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0