Камышин Четверг, 28 марта
Происшествия, 20.09.2017 14:32

Полицейские задержали 21-летнего жителя Камышина за избиение посетителя кафе

В больницу Камышина с травмами был госпитализирован 38-летний местный житель.

Врачи диагностировали у него травму живота и разрыв печени, и сообщили о травмах криминального характера в дежурную часть полиции.

Сотрудники отдела уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" по горячим следам установили личность и задержали подозреваемого в совершении преступления.
Полицейские установили, что в одном из кафе города между потерпевшим и одним из посетителей возник конфликт, который перерос в драку на улице. Подозреваемый, 21-летний камышанин, нанес мужчине несколько ударов по телу.
Кроме того, в момент задержания молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения.

Как сообщают ГУ МВД России по Волгоградской области, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Законодательством за данные деяния предусмотрена ответственность до восьми лет лишения свободы.

В настоящее время подозреваемый отбывает административный арест на срок трое суток за совершение правонарушения, предусмотренного статьей 6.9 КоАП РФ «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ». Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0