Камышин Вторник, 23 апреля
Происшествия, 20.04.2018 12:26

Полиция и волонтеры третий день ищут по всей Волгоградской области пропавшего школьника

Полиция и волонтеры третий день ищут по всей Волгоградской области пропавшего школьника
Полиция и волонтеры обращаются к жителям Волгоградской области, в том числе камышанам, с просьбой помочь в писках исчезнувшего 18 апреля 15-летнего волгоградского школьника.

Как стало известно журналистам портала «Блокнот Волгограда» от  мамы пропавшего Коли, в этот день у них с сыном произошел конфликт, после которого парень ушел.

- Ни разу не было такого, чтобы Коля не приходил домой ночевать. Мы проехали по всем его друзьям, опросили одноклассников. Никто не знает, где он может находиться, - говорит мама подростка Светлана.

Пропавший подросток проживает в Дзержинском районе Волгограда и учится в гимназии №11 в микрорайоне "Семь ветров".  Одноклассники, которых опросили полицейские, не смогли ничем помочь поиску, никто Николая не видел.

Подросток ушел из дома в спортивном костюме. У него был телефон, обычный, кнопочный. Телефон оказался отключенным в день исчезновения парнишки.

Если кто-то видел Николая или знает, где он может находиться, то сообщите эти важные сведения матери по телефону: 8-903-375-00-11 или в полицию по телефонам: 02 или 112.

Рост Николая 175 сантиметров. В день исчезновения он был одет в куртку цвета хаки и в спортивный костюм военной расцветки с цифрой "13" на спине. 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0