Камышин Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.01.2020 18:07

Полиция Камышина расследует уголовное дело о страшном ДТП под Антиповкой, в котором погибли военнослужащий-десантник и 18-летняя девушка

Следователи Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" возбудили и расследуют уголовное дело по факту страшной смертельной аварии, случившейся 8 декабря 2019 года в Камышинском районе под Антиповкой. Об этом "Блокноту Камышина" сообщили в МО МВД.

Тогда, в 14.00, в ДТП на федеральной трассе Волгоград - Саратов - Сызрань столкнулись три иномарки. По предварительным данным полиции, распространенным пресс-службой ГУ МВД по Волгоградской области, ДТП спровоцировал BMW, при обгоне вылетевший на "встречку".

На месте удара, не дождавшийсь "скорой", погиб 24-летний военнослужащий-контрактник 56-й ДШБР, находившийся в качестве пассажира в автомобиле "Ниссан", парень ехал в отпуск. 18-летнюю девушку-пассажирку успели довезти до городской больницы Камышина, где она в тот же день скончалась в реанимации. Всего пострадавших оказалось четверо.

За рулем BMW находился работающий в Камышине и зарегистрированный в Волгограде Дмитрий Маслов, в качестве пассажирки в его автомобиле ехала камышанка Анастасия Сорокина. Дмитрий Маслов получил несколько переломов и был госпитализирован. Анастасия Сорокина, к счастью, практически не пострадала.

Виктория Бойко

Фото: оперативная съемка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
1