Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.09.2020 11:25

Полиция опубликовала подробности жуткой аварии на дороге между Волгоградом и Камышином, в которой трое погибли и четверо попали в больницу

В пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области раскрыли дополнительные подробности жуткой аварии, случившейся вчера, 15 сентября, на трассе между Волгоградом и Камышином и унесшей 3 жизни.

В 03-23 31-летний житель Республики Чувашия, управляя автомашиной «Мицубиси Лансер», двигался по автодороге «Волгоград - Саратов - Сызрань» со стороны Волгограда в сторону Саратова. На 601-м километре в Дубовском районе он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Вольво» с полуприцепом, под управлением 55-летнего жителя Саратова.

Вследствие этого попутная автомашина «Фольксваген Пассат» под управлением 24-летнего жителя Уфы совершила столкновение с автомобилем «Вольво». В результате ДТП водитель автомашины «Мицубиси Лансер», а также его пассажиры - 33-летний житель Республики Чувашия и 70 -летний житель Волгограда - от полученных травм скончались на месте.

Водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», его 47-летний, 53-летний и 22-летний пассажиры были срочно госпитализированы с травмами различной степени тяжести. 

Сергей Окунев

Фото: оперативная съемка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0