Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.11.2016 08:30

Полуночную нетрезвую гонщицу лишили прав в Камышине

Камышинский городской суд лишил права управления автомобилем на год и восемь месяцев лихую гонщицу, которая неслась среди ночи в нетрезвом виде по улицам города. 

Внимание сотрудников ГИБДД этот автомобиль привлек внимание тем, что мчался по пустынным улицам после полуночи с характерной прытью, которую демонстрируют водители подшофе. Когда машину остановили для проверки документов, из-за руля поднялась дама. 

Как позже будет отмечено в материалах следствия, фигурантка дела была окутана алкогольным "облаком" при разговоре, неуверенно держалась на ногах, но настаивала, что она "в порядке". На предложение полицейских пройти освидетельствование по поводу степени опьянения путешественница ответила категоричным отказом. Полицейские сочли этот отказ невыполнением законного требования должностных лиц.

Как сообщили "Блокноту Камышина" в пресс-службе Камышинского городского суда, камышанка-нарушительница не только лишена водительских прав на год и восемь месяцев, но и оштрафована на 30 тысяч рублей. Адвокаты женщины пытались оспорить выводы суда первой инстанции, но вышестоящий суд оставил решение без изменения.

                                                                                  Олег Ерошкин

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0