Камышин Суббота, 27 апреля
Общество, 02.03.2020 12:12

Посетители зазывались под вывеску массажного кабинета, а попадали они в бордель

Оперуполномоченные Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области совместно с коллегами из Отдела полиции №4 (Центральный район) Управления МВД России по Волгограду в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемую в организации занятия проституцией. Об этом "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе регионального главка.

Установлено, что 30-летняя подозреваемая – хозяйка салона эротического массажа, расположенного в Центральном районе, - организовала в данном помещении незаконную деятельность по оказанию клиентам услуг интимного характера, установив специальный прейскурант. Оперативники задержали и 24-летнюю жительницу Краснооктябрьского района, непосредственно оказывавшую данные услуги. Обе женщины сознались в содеянном.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 241 УК РФ – «Организация занятия проституцией». В отношении оказывавшей услуги интимного характера девушки составлен  административный протокол.
Уголовным кодексом РФ за организацию занятия проституцией предусмотрено наказание до 5 лет лишения свободы. 


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0