Камышин Четверг, 25 апреля
Экономика, 07.02.2018 13:29

Предложение камышанам: ремонт в кризис

Предложение камышанам: ремонт в кризис

1. Как поменять сантехнику и не разориться

За  20 лет, которые работает на рынке Камышина фирма «Сантехника от сантехников», камышане успели оценить и полюбить этот бренд. Большинству хорошо известны профильные магазины «Посейдон,  «Сантехника на Мира» и «Водолей».  Огромный выбор товаров и адекватные цены сделали  фирменные торговые точки популярными у покупателей.

«Сантехника от сантехников» готова предложить горожанам полный перечень наименований, связанных с монтажом и эксплуатацией систем отопления, канализации, водопровода в ваших квартирах и домах. Широкий выбор мебели для ванных комнат, радиаторов отопления, смесителей, умывальников, унитазов и любых запасных частей к ним избавит вас от необходимости искать подобные товары в других магазинах.

NbNDtQj2j6g.jpg

Стальные, чугунные, акриловые ванны разных форм и размеров и, соответственно, разного ценового диапазона (от абсолютно бюджетных до максимально комфортных, элитных) способны удовлетворить вкусы различных категорий горожан.

Недорогие, но качественные кухни, столы заинтересуют молодые семьи, обустраивающие свое жилище. Если вдруг по каким-то параметрам вас не устроят наши предложения, мы непременно закажем вам мебель и другие товары по каталогам.

Внимание, специальная акция: в «Водолее» действует эффективная система скидок до 10 процентов на душевые кабины! Мы также готовы предоставить вам беспроцентную рассрочку на 6 месяцев, и вы не особенно ощутите свои траты с таким помесячным внесением оплаты.

Ждем вас во всех наших трех магазинах по адресам:  «Посейдон» (ул. Терешковой, 20 б), «Водолей» (ул. Базарова, 126), «Сантехника на Мира» (маг. Ударник).

Звоните 2-31-15, мы рады проинформировать вас  о любом товаре, который есть в наличии. 

2. Представьте, вы сможете позволить себе обновить мебель!

Прихожие, столы, спальни, кухни, детские – весь ассортимент корпусной мебели, включая горки, шкафы-купе, уже несколько лет предлагает камышанам ООО «Новая мебель».

Фирма дорожит своей репутацией и поручает выполнение каждого заказа только профессиональным дизайнерам. Они выполнят все замеры и учтут пожелания самого придирчивого заказчика. Проект будет утверждаться только вами, так что, пока вы не ощутите уют и комфорт от будущего приобретения, мы к делу не приступим.

Большинство наших покупателей, клиентов приходят к нам не по одному разу. Они всегда подтвердят, насколько внимательно и творчески работают наши сотрудники с пожеланиями камышан.

Мы с удовольствием и совершенно бесплатно подберем вам бытовую технику, чтобы она удачно встроилась в ту мебель, которую вы закажете у нас. Хотим не для рекламы, а по факту заметить, что все наши комплекты отличает высокое качество. Мы не экономим на мелочах, что случается с другими производителями.

l308U_mGnWU (1).jpg

Наша мебель создается на австрийском и итальянском оборудовании, исключительно из высокоэкологичных материалов. У нас всегда в открытом доступе  сертификаты качества и гигиены.

И еще: мы делаем модную, современную мебель. Каждый год принимаем участие в видных московских и региональных профессиональных выставках. Будем рады разделить с вами приятные хлопоты по обустройству  вашей квартиры и подарить вам вместе со своей продукцией атмосферу удобств и благополучия. Ждем уважаемых заказчиков каждый день. 

Мы всех ждем по адресу: Камышин, Привокзальная  площадь

Все вопросы: по телефону: +7(904)779 51 79; 4-75-00.

3. Почему бы не замахнуться на окна в рассрочку?

·Дом  – это место, где человек проводит немалую часть своего досуга. Для того, чтобы сделать это место максимально приятным и комфортным, люди придумали множество разных вещей. Ремонт – отменное решение для любого дома. Но если его откладывать  на "потом", то он съедает много сил, средств и времени.

Параллельно вас донимают нервные расстройства, крики и бесконечные процессы ожидания. Так что очень важно сделать качественно отделку или сантехнические работы по дому, с использованием современного материала, чтобы это радовало вас на долгое время. 

Выход есть – выбирайте ремонт квартир под ключ от фирмы «ЭКОокна Плюс».
Опытная фирма «ЭКОокна Плюс» на протяжении 10 лет стремится к совершенству и выполняет все виды работ по ремонту и обустройству жилья: отделочные работы, сантехнические, электромонтажные, все «ПОД КЛЮЧ». "

PRmPh3V3fy0 (1).jpg

«Квартирный вопрос» с фирмой "ЭКОокна Плюс" перестанет быть вашей головной болью.  Колоссальный опыт она накопила благодаря своим сотрудникам-профессионалам. 
Также у фирмы работает услуга доставки строительных материалов. 
Для жителей частного сектора предлагаем услуги по монтажу водопровода, канализации и многое другое. Теперь не нужно задумываться о глобальных или небольших переделках, составлять сметы расходов или каких-то важных мелочей. "ЭКОокна Плюс" с проверенным имиджем, опытом и большими ресурсами в области ремонт "Под ключ" сделает это за вас! 

Консультации по тел.: 2-65-66, 8-905-398-1651, 8-906-166-1024 
СЕЗОННЫЕ СКИДКИ ДО 10 % 
РАБОТАЕМ ПО КАМЫШИНУ И КАМЫШИНСКОМУ РАЙОНУ, С ОРГАНИЗАЦИЯМИ И ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ: 
-РЕМОНТ КВАРТИР ПОД КЛЮЧ 
-КАЧЕСТВЕННЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА 
-ВСЕ ВИДЫ ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0