Камышин Четверг, 18 апреля
Общество, 30.10.2018 17:18

Прием заявок на участие в конкурсе «Детская осень» продлевается до 7 ноября

Портал "Блокнот Камышина", вдохновленный осенними красками и детскими улыбками, приглашает камышан принять участие в красивом конкурсе "Детская осень", еще до 7 ноября. 

Мамы, папы, бабушки, дедушки могут присылать на конкурс оригинальные, трогательные, яркие фотоснимки детей на фоне осенних сюжетов. Свобода творчества здесь полная. Нам интересны снимки, главные герои которых любуются осенними букетами, собирают кленовые листья, уплетают осенние ягоды, радуются первому найденному грибу, гуляют по желтеющим перелескам, позируют на дачах, в парках, скверах. 

Поступившие художественные ракурсы мы опубликуем на портале. Последний день предложения снимков на конкурс - 7 ноября.  Пользуйтесь нашей электронной почтой bloknot.kam@mail.ru или whats App 8-969-650-0562.

С 10 часов утра 8 ноября  до 10 часов 9 ноября пройдет народное голосование по самым интересным фотоработам. 9 ноября мы будем чествовать троих победителей. Вручим главный денежный сертификат за первое место и два симпатичных приза от спонсоров за второе и третье места. 

Ждем ваших фотооткровений и фотоновелл! Порадуемся вместе дням, наступившим вместе с одетыми "в багрец и золото лесами", как выразился поэт-классик.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0