Камышин Четверг, 25 апреля
Культура, 20.06.2020 10:24

Прислушиваться к подсказкам судьбы в день затмения рекомендует астролог

В это воскресенье, завтра, 21 июня, произойдет солнечное затмение в знаке Рака. Постоянный астролог «Блокнота Волгограда» Диана Подлесная подготовила несколько рекомендаций. Советует их придерживаться до 24 июня.

По мнению астролога, 21 июня кольцевое солнечное затмение интересно тем, что точно совпадает с днем солнцестояния. Такой день окажется важным для всех: для каждого из нас и для общественности.

До 24 июня старайтесь не планировать ничего важного, не начинайте новых дел, которые, скорее всего, не будут иметь продолжения.

В такие дни возможно ощущение беспомощности, непонимания происходящего. Вероятны какие-то происшествия, новые события, к которым придется адаптироваться.

Солнце в первом знаке Рака, в знаке Луны ставит перед нами тему семейных взаимоотношений, родственных связей. Появится желание заботиться о близких, посвятить себя семье, детям, родителям. Заняться домашними делами. Очень хорошо, если это будет реализовано.

В такие дни, и особенно в день затмения, рекомендуется прислушиваться к приметам, к подсказкам судьбы. Возможно, вы получите важное предзнаменование.

"Блокнот Волгограда"

Фото Святослава Романюка

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0