Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 03.03.2015 17:39

Проекты камышинского детского садика признаны лучшими в области

Проекты камышинского детского садика признаны лучшими в области
На прошедшем региональном этапе Международной ярмарки социально-педагогических инноваций проекты камышинского детсада №2 оказались лучшими.

Воспитатели детского сада №2 представили на ярмарке инноваций два авторских проекта: «Будь здоров!» и «Многофункциональные игрушки». Оба этих проекта активно используются на базе детского сада. Первый проект направлен на оздоровление детей и укрепление их организма. Второй - на формирование у ребенка способности самостоятельно играть с помощью подручных материалов, предметов быта, обычных игрушек, а также развивать фантазию и гибкое мышление. Жюри по достоинству оценило проекты камышан, они были удостоены первого места и главного приза - современного планшета. 

За время всего мероприятия было представлено более 100 проектов и показано свыше 20 мастер-классов. Участники социально-педагогической ярмарки, а таких было около 200, смогли обменяться опытом и пообщаться на профессиональные темы.

Также, благодаря региональному этапу Международной ярмарки социально-педагогических инноваций педагоги Волгограда и области смогут принять участие в ярмарке, которая соберет гостей со всей России и ближнего зарубежья. Она состоится в апреле в Перми.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0