Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.09.2016 13:55

Пропавшего камышинского студента ищут десантники и аквалангисты

Пропавшего камышинского студента ищут десантники и аквалангисты

Беспрецедентную по размаху акцию по поиску бесследно исчезнувшего камышинского студента Антона Рыбальченко предприняли военнослужащие 56-й Отдельной десантно-штурмовой бригады и камышинские силовики. 

Координировали поисковую операцию руководители следственного  отдела по городу Камышину СУ СКР и Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский". Участники розыскных мероприятий прочесали огромную территорию степей, дачных участков, перелесков в районе хутора Ионово Камышинского района, то есть территорию недалеко от того места, где пропал Антон.

Напомним, хотя весь Камышин и так знает: парень ушел с дачи еще 17 августа. С тех пор о нем ничего не слышно. Новые поиски тоже, к сожалению, не дали надежд, хотя в операции задействовали и кинологов с четвероногими сыщиками, и аквалангистов, опустившихся на дно Волги в месте предполагаемого исчезновения студента.

Поисковые мероприятия, по заверениям первых лиц правоохранительных органов Камышина, будут продолжены. Как известно, не так давно в Камышинском районе долго безуспешно искали погибших жителей села Щербаковка. Когда тоже казалось, что исчерпаны уже все аргументы. Но точка в трагической истории все-таки была поставлена, тайна затонувшей машины "Жигули" с несчастными раскрыта.

                                                                                          Ирина Маслова



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0