Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.10.2016 13:50

Пьяная обманутая жена бросилась с ножом на мужа в Камышинском районе

В Камышинскую городскую больницу с серьезным ножевым ранением был доставлен 66-летний житель Петрова Вала.

Врачи больницы, обнаружив криминальных характер повреждений пожилого мужчины, вызвали полицию. Стражи порядка в течении нескольких часов установили личность и задержать подозреваемую в преступлении. Оказалось, что ножевые раны пенсионеру нанесла его жена, 50-летняя жительница Петрова Вала.

Кровавая драма отдельно взятой семьи разыгралась вчера, 19 октября. Вечером супруги решили «тихо-мирно» выпить. За этим интересным занятием женщина в ходе задушевных разговоров выяснила, что у ее благоверного интрижка на стороне.

Кто сказал, что душить неверных жен — это прерогатива мужчин? Вовсе нет. Разъяренная неверностью супруга женщина схватила кухонных нож и нанесла любимому несколько ударов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Обманутая жена дала признательные показания. Теперь ей грозит наказание до 10 лет лишения свободы, - сообщили в ГУ МВД РФ по Волгоградской области.

Напомним, что в Петровом Вале мужчина пытался заживо сжечь свою любимую, отказавшую ему в любви. Женщина чудом осталась жива.

                                                                                           Юлия Зарецкая

Новости на Блoкнoт-Камышин
  Тема: Острая ситуация Камышина  
0
0