Камышин Четверг, 28 марта
Политика, 28.06.2018 10:46

Региональное отделение «Единой России» открыто заявило о перебоях с поставками бесплатных лекарств в Волгоградской области

Региональное отделение «Единой России» открыто заявило о перебоях с поставками бесплатных лекарств в Волгоградской области
Волгоградское региональное отделение "ЕР", со ссылкой на комитет здравоохранения региона, сообщило о том, что в Волгоградской области льготники не получают лекарств.

Правда выяснилась на приеме, который проводила депутат Государственной думы Нина Черняева. По сообщению реготделения, к депутату на прием пришли граждане, которые сообщили, что больше месяца не получают положенных им льготных лекарственных препаратов. В частности, одна из многодетных матерей сообщила, что ее ребенок с тяжелым заболеванием уже месяц не получает положенных лекарств. Спасая ребенка от страшных болей, родители на последние деньги покупают необходимые препараты.

По сообщению волгоградской «Единой России», перебои с обеспечением льготных категорий населения лекарствами в Волгоградской области связаны с тем, что специалисты администрации не смогли вовремя провести закупки. Чиновники сообщают, что в лучшем случае волгоградцы начнут получать льготные препараты в начале следующего месяца.

                                                               "Блокнот Волгограда", 28 июня Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0