Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 07.12.2019 23:35

С чего начинать новичку в мире трейдинга?

С чего начинать новичку в мире трейдинга?

Несмотря на обещания рекламодателей, блогеров и прочих заинтересованных лиц, просто так прийти на валютный рынок Форекс и начать зарабатывать нельзя. Чтобы трейдерская деятельность начала приносить доход, потребуется приобретение определенных знаний и навыков, получить которые можно совершенно бесплатно в режиме онлайн на тематическом сайте.

 

Паттерн Поглощение

Данная модель является одной из наиболее популярных среди трейдеров. Полное описание правил ее применения можно найти, осуществив переход по ссылке.

Данный паттерн состоит из двух свечей, одна из которых поглощает другую. При этом жестких требований относительно поглощения свечей в данном паттерне нет. Идеальной считается модель, в которой обе свечи не имеют теней. Конфигурация и последующее движение свечей дает возможность трейдеру понять, каким образом далее будет развиваться ситуация. Отсутствие теней говорит о том, что высока вероятность смены тренда.

 кам2.jpg

Price Action 

Трейдеры приписывают стратегии Price Action(Прайс Экшн) особые возможности, называя ее «больше, чем стратегией». Данная модель построена на психологии толпы. Используя такой паттерн, можно оценить состояние рынка Форекс и с высокой вероятностью определить следующие моменты:

  • закончился ли период коррекции;
  • собирается ли график делать разворот;
  • взял ли тренд небольшую паузу или собирается в корне измениться.

Паттерн Price Action рассчитан на среднестатистического трейдера, поэтому в основу его работы положена простота процесса. Используя паттерн, можно получить недвусмысленные сигналы для входа в рынок. Для полноценного использования необходимо знать ходовые паттерны РА. Рабочую зону можно получить, добавив фильтр в виде зон сопротивления и поддержки.

 кам3.jpg

Курс Ланса Бегса по Price Action

Ланс Бегс является трейдером, который сделал торговлю на валютном рынке основным источником получения доходов и внес существенный вклад в развитие стратегии Price Action. Бегс разработал собственный обучающий курс, содержащий практические рекомендации для начинающих трейдеров. Обучающие материалы содержат статьи, книгу, а также видеоматериалы с канала YouTube.

По мнению Ланса Бегса, трейдер может достичь успеха только в том случае, если понимает природу движения рынка, не пытается ставить ему условия и изменить процесс под себя любой ценой. Полностью изучив теоретическую базу, можно научиться безошибочно строить прогнозы относительно развития ситуации на рынке.

Больше о рекомендациях известного специалиста в мире трейдинга можно получить здесь. Доступ к информации можно получить бесплатно, посетив обучающий портал.

1торговля форекс.jpg

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: fxpriceaction.ru Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0