Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 06.04.2017 11:05

Поздравляем сотрудников и ветеранов следственных органов МО МВД России города Камышина

Ежегодно 6 апреля в нашей стране отмечается профессиональный праздник работников следственного аппарата в органах внутренних дел Российской Федерации.

Президиум Верховного Совета СССР от 6 апреля 1963 года передал право производства предварительного следствия Министерству охраны общественного порядка.

Потом это ведомство превратилось в МВД СССР.

Введение Указа в действие и положило начало официальной деятельности следственного аппарата органов внутренних дел.

В ситуации, если дело заведено, следователь контролирует весь процесс. Он дает поручения представителям полиции и оперуполномоченным. В ходе своей работы вынужден проводить трудную и разностороннюю работу, контролируя каждый этап расследования.

Важные качества сотрудников следственных органов МО МВД России «Камышинский» - это честность, организованность, справедливость, выдержка и решимость. За период плодотворного труда, работники управления смогли не только усовершенствовать свои навыки и окрепнуть, но и разработать личные методики ведения дел, определить самую грамотную структуру и стилистику работы в данной сфере.

Сайт "Блокнот Камышин" поздравляет Вас, всех ныне действующих сотрудников и ветеранов Вашего ведомства с Днём работника следственных органов.

Желаю всем, кто несёт сегодня свою нелёгкую службу, кто охраняет и защищает нас, крепкого здоровья, зорких глаз, железных нервов, успехов и легкой работе. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0