Камышин Суббота, 20 апреля
Культура, 15.02.2018 09:37

Сделайте вашу мечту реальностью с «Домашним бутиком»

Сделайте вашу мечту реальностью с «Домашним бутиком"

«Домашний бутик» в Камышине занимается продажей столовой посуды и предметов домашнего обихода. Здесь вы найдете все необходимое для повседневной и праздничной сервировки стола, а также для создания теплого, уютного дома, в который всегда приятно возвращаться с работы!

«Домашний бутик» предлагает клиентам следующие группы товаров: посуда из стекла, фарфора, хрустальное стекло, столовые приборы, предметы сервировки стола, кухонный инвентарь (кастрюли, сковороды, ножи и т.д.) Также изделия из фарфора ручной росписи в стиле «гжель», кухонную утварь ручной работы из бересты и лозы. 

K3XMY1LAWzA.jpg

Изобилие выбора и высокий уровень качества товара гарантирован всем покупателям. Индивидуальный подход к каждому клиенту и разумная ценовая политика делают «Домашний бутик» лучшим союзником в деле превращения заманчивой мечты в красивую реальность.

-V2XC3puIwg.jpg

Создайте с магазином «Домашний бутик» уютный, комфортный и счастливый дом. Наполните свой дом необходимыми бытовыми и хозяйственными мелочами, расставьте новые акценты в интерьере, выберите удобную, качественную и красивую посуду, кухонные принадлежности, о которых вы давно мечтали.

Ждем вас в «Домашнем бутике» по адресу:  Россия, Волгоградская область, Камышин, улица Давыдова, 21

Телефон для справок: 8-937-093-41-67

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0