Камышин Суббота, 27 апреля
Общество, 25.03.2024 11:40

«Семьей года» назвали на конкурсе пару из Камышинского района - Максима и Валентину Андреевых и их детей

По итогам зонального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» семья Андреевых из села Терновки Камышинского района стала победителем в номинации «Молодая семья». Об этом сообщает пресс-служба администрации Камышинского муниципального района.

Максим и Валентина вместе 12 лет, у них двое детей  - Ева и Вадим.

За свою трудовую деятельность Максим освоил немало профессий. А в детстве занимался в цирковой студии под руководством Владимира Котова при сельском ДК: показывал и акробатические номера на велосипеде, и жонглировал, и выступал в номерах с огнём, и ходил по битому стеклу. Эти творческие навыки глава семьи продемонстрировал в ходе конкурсного выступления.

Здесь нашу семью поддерживали глава сельского поселения Елена Тураева, руководитель ЦСЗН Камышинского района Ольга Орлянская и родственники конкурсантов.

Будучи мобилизованным для участия в СВО, Максим сражался на первой линии обороны в Херсонской области рядовым, старшим стрелком. После серьёзного ранения и реабилитации работает в Камышинском военном комиссариате, а Валентина занимается хозяйством и детьми.

Фото с личной страницы Татьяны Андреевой – мамы Максима


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0