Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 25.12.2019 11:55

Сеть магазинов «Мясо - Фарш» поздравляет камышан с наступающим Новым годом, желаем, чтобы в каждый дом пришел праздник и благополучие

Сеть магазинов «Мясо - Фарш» поздравляет камышан с наступающим Новым годом, желаем, чтобы в каждый дом пришел праздник и благополучие

Мы приглашаем камышан в свои магазины за продукцией к новогоднему столу. В магазинах «Мясо - фарш» вам предложат вкусные колбасы, аппетитные пельмени из деревенского мяса, а также деликатесы - копчености и приготовленную по особым рецептам мясную вырезку, мясо на любой вкус - всегда свежее и охлажденное.

В преддверии Нового года принято подводить итоги уходящего года. Для нас 2019 год был весьма плодотворным. Самым важным событием стало открытие нового производственного цеха в районе промзоны. 

К этому шагу нас подтолкнуло ваше доверие, благодаря которому вы все чаще делаете выбор в пользу нашей продукции. Также для вашего удобства было открыто 2 магазина на улице Ленина и в 6 микрорайоне. Мы стараемся идти в ногу со временем, и поэтому наше производство отвечает самым строгим требованиям. 

Подтверждением тому является внедрение системы безопасного производства «ХАССП» (ISO 22000), предприятие имеет самый высокий зоосанитарный статус контроля входного сырья - IV компартмент.

Мы рады и дальше трудиться для вас, как и впредь, наш опыт ориентирован только на отзывы покупателей.

Напомним адреса магазинов "Мясо-фарш":

ул. Королева, 20/1,
ул. Братьев Сорокиных, 3-А (телефон 8-927-502-52 -87),
ул. Гоголя, 27 (8-937-531-38-30).

 

Новости на Блoкнoт-Камышин

Новый год 2020

Новогодняя фотосессия - профессиональные кадры для вас, камышане!

Хотите выглядеть, как в глянцевых журналах?...

Представляем милым камышанкам ароматы из элиты духов

Это не аналог и не подделка, а эквивалент...

Приглашаем в финскую сауну и турецкий хамам в Камышине

Работаем для тех, кто заботится о своем здоровье...

0
0