Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 04.12.2019 10:10

Сеть салонов «Уютный дом» поздравляет камышан с предстоящими новогодними праздника и приглашает за оригинальными новогодними подарками

Сеть салонов «Уютный дом» поздравляет камышан с предстоящими новогодними праздника и приглашает за  оригинальными новогодними подарками
Лучший подарок для родных и любимый вы найдете в салоне "Уютный дом".

Подарки к Новому году предлагаются в разном ценовом диапазоне, начиная всего от 100 рублей. Такой подарочек тоже очень приятный - маленькое нежное полотенце и магнит, все в нарядной упаковке.

И дальше по ценам вверх: 250-350 рублей, в коробочке два симпатичных полотенца. По желанию полотенца оформляем в коробочку по выбору клиента - ту, что ему нравится. То есть, такой индивидуальный подход каждому покупателю.

В салонах много статуэток, полотенец с разной символикой, новогодних скатертей, пледов, покрывал. Есть салфетки сервировочные под горячее, красивые фартуки, шторы для кухни. Много шкатулок для золота, бижутерии.


Как рассказала порталу «Блокнот Камышина» директор салона Любовь Павловна, ассортимент к Новому году увеличится в эти дни еще в несколько раз. Поступит много одеял (овечья шерсть, теплые и облегченные.). Предусмотрены скидки на любой ассортимент и подарки при покупке.

Салоны «Уютный дом» гарантируют хорошее качество товара и низкие цены, а также поздравляют камышан с предстоящими новогодними праздникам и приглашает за новогодними подарками для родных  и близких. 

Адреса: улица Пролетарская, 103 "Г"(рядом с магазином "Цветочный рай") и улица Пролетарская, 101 (магазин "Старый город")
Новости на Блoкнoт-Камышин

Новый год 2020

Новогодняя фотосессия - профессиональные кадры для вас, камышане!

Хотите выглядеть, как в глянцевых журналах?...

Представляем милым камышанкам ароматы из элиты духов

Это не аналог и не подделка, а эквивалент...

Приглашаем в финскую сауну и турецкий хамам в Камышине

Работаем для тех, кто заботится о своем здоровье...

0
0