Камышин Четверг, 28 марта
Происшествия, 20.02.2019 18:00

Шок: двухлетняя малышка в Камышине сгорела заживо на глазах пьяной матери

Следственное управление СК России по нашему региону приводит леденящие душу подробности сегодняшней, 20 февраля, страшной смерти двухлетней девочки в огне пожара в общежитии на улице Некрасова.

Как рассказала "Блокноту Камышина" старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области Наталия Рудник, по факту гибели ребенка  следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, возгорание произошло около полудня. Первыми сильное задымление почувствовали соседи, которые немедленно сообщили о произошедшем в пожаро-спасательную службу. Прибывшие незамедлительно на место расчеты МЧС оперативно справились с огнем, но спасти ребенка не удалось.

Известно, что девочка проживала вместе с матерью, которая нередко оставляла дочь без присмотра. Жители также рассказали следователям, что на момент пожара женщина находилась дома в состоянии сильного алкогольного опьянения, однако ей удалось спастись.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства трагедии. По мнению специалистов, причиной пожара могла стать неисправная работа электрооборудования.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0