Камышин Вторник, 23 апреля
Происшествия, 03.09.2020 06:56

Шок: молодая мать избила своего крошечного четырехмесячного сына до смерти

Жуткий случай произошел в городе Дубовка Волгоградской области. Там 20-летнюю местную жительницу подозревают в убийстве собственного новорожденного сына. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по региону.

Следствием установлено, что с 30 августа по 1 сентября молодая женщина, устав от капризов и плача младенца, нанесла ему в разный период времени не менее пяти ударов по крошечной голове и туловищу.

Утром 2 сентября сожитель женщины заметил, что ребенок находится без признаков жизни, и вызвал полицию. Мать при этом правоохранителям заявила, что мальчик накануне упал с детского кресла-качалки и ударился головой. Однако позднее под давлением доказательств, в том числе выводов судебно-медицинской экспертизы, дубовчанка призналась в избиении маленького сына.

- В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления. Подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу, - отметили в ведомстве.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего". Расследование уголовного дела продолжается.

"Блокнот Волгограда" Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0