Камышин Суббота, 20 апреля
Культура, 21.05.2019 11:16

Шоу камышинских двойняшек в центральном городском парке обещает маленькие открытия и сенсации

Оригинальную встречу двойняшек, близнецов и тройняшек запланировала провести в наступающее воскресенье, 26 мая, инициативная группа камышан. Координатором акции в Камышине выступает Анна Ахмедова, руководитель двух развивающих центров для детей (позвонить Анне можно 8-909-394-53-15). А вообще это всероссийская акция "Двойное счастье во всех парках страны", она проходит в разных российских больших и малых городах, от Калининграда до Владивостока, ее патронируют министерство культуры РФ.

В камышинском парке впервые "чудо-дети" и "чудо-взрослые", а возраст участников-двойняшек не ограничен, планируют познакомиться, развлечься, обменяться творческими мыслями, умениями и талантами. Просто хорошо отдохнуть, организовать веселые фотосессии, наметить позитивные планы на будущее.

Гостям праздника почти гарантированы интересные открытия. Например, одна из известных спортивных секций Камышина представит выступления сразу шести (!) пар братьев-близнецов!

Регистрироваться у координатора можно до самого праздника. Портал "Блокнот Камышина" рассчитывает на классный фоторепортаж с воскресной встречи. 

Фото Святослава Романюка.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0